Новости


21 Ноября 2019

Завершена подготовка предприятия к работе в отопительный сезон 2019 – 2020 годов


МУП «Электросеть» завершило работу по подготовке к отопительному сезону 2019-2020 годов. Выполнены все мероприятия, согласно утвержденного плана подготовки предприятия.

Оценка готовности осуществляется Министерством энергетики Российской Федерации и направлена на предупреждение нарушения энергоснабжения потребителей электрической энергии при функционировании объектов электроэнергетики в сложных технологических режимах, возникающих в период, характеризующийся повышенными электрическими и тепловыми нагрузками в условиях низких температур наружного воздуха.

Принятие решения о готовности субъекта электроэнергетики к отопительному сезону основывается на результатах мониторинга и данных о несвоевременном выполнении команд субъекта оперативно-диспетчерского управления о пуске оборудования из состояния резерва, представляемых субъектами оперативно-диспетчерского управления в электроэнергетике.

Решение о готовности МУП «Электросеть» оформлено приказом Министерства энергетики Российской Федерации с выдачей паспорта готовности к работе в отопительный сезон.




Возврат к списку


Яндекс.Метрика