Новости


25 Октября 2018

Завершена подготовка предприятия к работе в осенне-зимний период 2018 - 2019


МУП «Электросеть» завершило работу по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов. Выполнены все мероприятия, согласно утвержденного плана подготовки предприятия. Завершением подготовительной кампании явилось проведение проверки специально-созданной комиссией, в состав которой вошли представители ФС «Ростехнадзор», МЧС России, Департамента ТЭКиТР Вологодской области и получение паспорт готовности предприятия.

В ходе подготовительной компании отремонтировано: строительная часть 25 подстанций, кровли 27 подстанций, электрооборудование на 153 подстанциях, заменено 15 ворот и дверей, проверены и отремонтированы 69 комплектов защит. Произведен капитальный ремонт 6,6 км. воздушных линий.
На предприятии организована круглосуточная работа Оперативно-диспетчерской службы. Сформированы аварийно-спасательные формирования Оперативно-диспетчерской службы и Аварийно-восстановительная бригада, аварийный запас согласно перечню оборудования и материалов для аварийно-восстановительных работ, проведены противоаварийных тренировок персонала по предотвращению аварийных ситуаций. В диспетчерских службах в ДЖКХ мэрии города Череповца и МЧС России организована круглосуточная работа диспетчера.

Возврат к списку


Яндекс.Метрика