Новости


25 Января 2019

Технологическое присоединение к электрическим сетям


МУП «Электросеть» напоминает потребителям о способах подачи заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям

Технологическое присоединение входит в число приоритетных направлений деятельности предприятия. МУП «Электросеть» стремится сделать процедуру подачи заявки на подключение к электрическим сетям максимально удобной для потребителя. На сегодняшний день существует несколько способов подачи заявки на ТП:

1. Личное обращение в центр обслуживания потребителей

Контактная информация и график работы


2. Отправка заявки на технологическое присоединение по почте

Бланк заявки для заполнения можно скачать с сайта (см. ниже) или взять заранее в одном из офисов обслуживания потребителей. Подробности данного способа отправки узнавайте по телефону контакт-центра

3. Интерактивный, через личный кабинет на сайте предприятия

Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно, не выходя из дома или офиса, а так же задать интересующий вопрос. Для этого необходимо пройти несложную процедуру регистрации в «Личном кабинете» на сайте http://aisys.cherel.ru/. Это не займет у вас много времени, но избавит от необходимости тратить время на дорогу и возможную очередь при посещении центра обслуживания потребителей.




  На сайте http://www.cherel.ru в разделе технологическое присоединение, потребитель может ознакомиться с нормативной базой в области технологического присоединения, тарифами, самостоятельно рассчитать ориентировочный размер платы, ознакомиться с порядком выполнения мероприятий по техприсоединению, скачать бланки заявок и типовые формы договоров, и многое другое.

Возврат к списку


Яндекс.Метрика